https://33.media.tumblr.com/a8086ca2bc21eb87ae859f008cca5bde/tumblr_ncj3xteNkr1s4tlg9o5_r1_250.gif  https://38.media.tumblr.com/d0cfa915c79eca57729bd97f71237ed3/tumblr_ncj3xteNkr1s4tlg9o6_r1_250.gif

Код:
<center><div style="font-family: Devonshire; font-size: 33px; font-style: italic; text-shadow: 1px 1px 0px #494949; text-transform: lowercase; color: #725337;">Carry on my wayward son</div></center>
<style text="text/css">

.sgliz { 
width: 500px; 
height: 620px; 
border: 6px double #a59477; 
background: #b9a588; 
padding: 5px; 
overflow: hidden; 
position: relative; 
}

.sgliztitle {
font-size: 8px; 
width:400px; 
text-transform:uppercase; 
text-align:right; 
font-family:Georgia; 
color: #4b311a; 
font-weight: bold; 
}

.sglizinfo {
width: 450px;
height: 190px;
font-family: 'Georgia'; 
font-size: 12px; 
color: #725337; 
border: 1px #a59477;
text-align: justify;
float: center;
padding: 10px;
margin: auto auto;
}

.sglizcopyright {
font-family: 'Georgia'; 
font-size: 8px; 
color: #95A131; 
text-align: center;
}

</style>

<center>
<div class="sglizwrap">
<div class="sgliz">
<div class="sgliztitle">
<br>
<i>— Ад — это слишком сложно для тебя.<br>
— «Игра престолов» — это сложно. Секс в душе — это сложно. Но не ад.</i>
<br><br>
</div>
<div class="sglizinfo">
<b><i>Д</i></b>оброго времени суток, дорогой путник. Я очень рада, что ты заглянул сюда. А теперь удобно присаживайся, держи чашку горячего чая и пироженку. Тебе уютно? Тогда я начинаю. Долгое время я бродила по просторам ролевых, не могла понять чего мне надо и к чему моя душа так страстно будет лежать. И вот, меня осенило. Пока мы все жадно ждём премьеры 10 сезона «Сверхъестественного», займёмся созданием большого суперопришибленного дома. Да, я уверена в том, что единственное, чего мне хватает, это тех самых приключений, крови, кишков, загадочного потустороннего мира. Тебе тоже этого не хватает? Тогда ты точно пришёл по адресу. 
Этой тематики действительно не хватает в мире ролевых. И, естественно, хотелось бы побольше. Поэтому я, взвесив все за и против, пришла к решению, что пора открывать ещё один уютный дом по любимому сериалу <b>«Сверхъестественное»</b>. <br>
<b><i>Н</i></b>асчёт сюжета ничего точно сказать не могу. Я привыкла обсуждать с коллегами. Ведь у всех нас определённое видение, определённые идеи. Ну, конечно же, для начала мы определимся с временными рамками. Лично мне, думаю, как и многим, симпатизируют с 4-6 сезоны. Так что, скорее всего, сюжет будет основан на этих временных рамках. Скажу сразу, он не будет крутиться вокруг Винчестеров и КО, я однозначно хочу что-то такое, куда можно вписать абсолютно любого неканона (в рамках позволяющего спн), даже если раса не была упомянута в самом сериале. Ведь главное, чтобы игрокам было интересно и вдохновляло их на игру. <br>
<b><i>С</i></b>ама я дизайнер. С графикой у меня всё в порядке. Только вот коды у меня хромают, но это не страшно. В админстве опытная, так что проблем с этим никаких не будет. Не кусаюсь, и не придираюсь по любому поводу. Только вот пинать люблю. С юмором и общительная. Так что со мной будет легко ) <br>
<b><i>Я</i></b> ищу, в первую очередь, людей с опытом, понимающих и отдающих себе отчёт о том, на что они идут, и что может ждать дальше. Мне нужны люди ответственные, которые не бросят меня в первую же неделю жизни форума, и будут со мной до последнего. Будут считать форум своим детищем и любить его также сильно, как и я. Мне нужны абсолютно все: <b>графисты, люди разбирающиеся в кодах, текстовики, организаторы, пиарщики, заводилы, квестоплёты. Вот идейные текстовики, для написания квестов, прям очень необходимы.</b> <br><br>
<center><b><i>Вы уверены в своих силах? Согласны со всем, что написано выше? Тогда я жду вас!</i></b></center> 
</div></div>

Внешности и роли придерживаются при условии регистрации и активности.

внешности

Nicole Scherzinger for пекло
Katie Cassidy for бог

роли

Kali for пекло
Ruby for бог